21.07.2024

Смотреть онлайн Саванна Кловерс - Орландо Лион 21.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира США - Национальная Независимая Футбольная Ассоциация: Саванна КловерсОрландо Лион . Начало встречи 21 июля 2024 запланировано на 00:30 по московскому времени .

США - Национальная Независимая Футбольная Ассоциация
0 : 4
21 июля 2024
Орландо Лион
22'
23'
45+4'
62'
17'
Саванна Кловерс - Угловой
19'
22'
Club de Lyon FC - 1-ый Гол
23'
Club de Lyon FC - 2-ой Гол
25'
37'
41'
45+4'
Club de Lyon FC - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 0:3
48'
48'
48'
62'
Club de Lyon FC - 4-ый Гол
66'
Club de Lyon FC - Угловой

Превью матча Саванна Кловерс — Орландо Лион

Команда Саванна Кловерс в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 14-20. Команда Орландо Лион, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 16-24. Команда Саванна Кловерс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Орландо Лион забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Саванна Кловерс имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 5-3. Последний раз соперники встречались между собой 25 августа 2024 на поле команды Орландо Лион, в том матче победу одержали хозяева.