10.03.2024

Смотреть онлайн КА Индепендьенте - Клуб Атлетико Эстудиантес (жен) 10.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаЖенский чемпионат Аргентины по футболу: КА ИндепендьентеКлуб Атлетико Эстудиантес (жен), 1 тур . Начало встречи 10 марта 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени .

МСК, 1 тур
Женский чемпионат Аргентины по футболу
КА Индепендьенте
14'
41'
44'
53'
70'
78'
84'
4 : 3
10 марта 2024
3'
CA Estudiantes Caseros Women - Угловой
4'
14'
КА Индепендьенте - 1-ый Гол
19'
КА Индепендьенте - Угловой
31'
41'
КА Индепендьенте - 2-ой Гол
44'
44'
КА Индепендьенте - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0
47'
48'
49'
52'
CA Estudiantes Caseros Women - Незабитый пенальти
53'
CA Estudiantes Caseros Women - 4-ый Гол
57'
57'
58'
70'
CA Estudiantes Caseros Women - 5-ый Гол
74'
74'
75'
78'
CA Estudiantes Caseros Women - 6-ый Гол
84'
КА Индепендьенте - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:3

Превью матча КА Индепендьенте — Клуб Атлетико Эстудиантес (жен)

Команда КА Индепендьенте в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 4-2. Команда Клуб Атлетико Эстудиантес (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 4-4. Команда КА Индепендьенте в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Клуб Атлетико Эстудиантес (жен) забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. КА Индепендьенте имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 04 августа 2024 на поле команды Клуб Атлетико Эстудиантес (жен), в том матче победу одержали гостьи.