10.03.2024
Смотреть онлайн Химнасия и Эсгрима Ла-Плата (жен) - Феррокариль Оэсте (жен) 10.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаЖенский чемпионат Аргентины по футболу: Химнасия и Эсгрима Ла-Плата (жен)Феррокариль Оэсте (жен), 1 тур . Начало встречи 10 марта 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени .

МСК, 1 тур
Женский чемпионат Аргентины по футболу
3'
Ferro Carril Oeste Women - Угловой
8'
Химнасия и Эсгрима Ла-Плата (жен) - Угловой
16'
33'
35'
41'
44'
Ferro Carril Oeste Women - 1-ый Гол
57'
75'
Химнасия и Эсгрима Ла-Плата (жен) - 2-ой Гол
82'
Матч закончился со счётом 1:1
Превью матча Химнасия и Эсгрима Ла-Плата (жен) — Феррокариль Оэсте (жен)

Команда Химнасия и Эсгрима Ла-Плата (жен) в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 5-2. Команда Феррокариль Оэсте (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 4-8. Команда Химнасия и Эсгрима Ла-Плата (жен) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Феррокариль Оэсте (жен) забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Химнасия и Эсгрима Ла-Плата (жен) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 30 ноября 2023 на поле команды Химнасия и Эсгрима Ла-Плата (жен), в том матче победу одержали хозяева.