01.05.2024
Смотреть онлайн Шкендия Тетово - Академия Пандев 01.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Северная МакедонияЧемпионат Северной Македонии по футболу: Шкендия ТетовоАкадемия Пандев, 30 тур . Начало встречи 01 мая 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ecolog Arena.

МСК, 30 тур, Стадион: Ecolog Arena
Чемпионат Северной Македонии по футболу
3 : 2
01 мая 2024
12'
Шкендия Тетово - Угловой
16'
Академия Пандев - 1-ый Гол
22'
Счет после первого тайма 0:1
60'
66'
68'
Академия Пандев - 2-ой Гол
74'
76'
77'
77'
Шкендия Тетово - 3-ий Гол
81'
Академия Пандев - Угловой
87'
Шкендия Тетово - 4-ый Гол
90+4'
90+4'
Шкендия Тетово - 5-ый Гол
Превью матча Шкендия Тетово — Академия Пандев

Команда Шкендия Тетово в последних 10 матчах одержала 4 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 22-9. Команда Академия Пандев, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-12. Команда Шкендия Тетово в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Академия Пандев забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 06 марта 2024 на поле команды Академия Пандев, в том матче сыграли вничью.