08.03.2024
Смотреть онлайн Аугнаблик Коупавогюр - Видир Гардюр 08.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Iceland League Cup B: Аугнаблик КоупавогюрВидир Гардюр . Начало встречи 08 марта 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени .

Iceland League Cup B
3 : 3
08 марта 2024
5'
Видир Гардюр - Угловой
10'
15'
Аугнаблик Коупавогюр - Угловой
30'
30'
Аугнаблик Коупавогюр - 1-ый Гол
36'
45'
51'
51'
Видир Гардюр - 2-ой Гол
56'
Видир Гардюр - 3-ий Гол
59'
Видир Гардюр - 4-ый Гол
69'
79'
Аугнаблик Коупавогюр - 5-ый Гол
86'
90+4'
90+6'
Аугнаблик Коупавогюр - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:3
Превью матча Аугнаблик Коупавогюр — Видир Гардюр

Команда Аугнаблик Коупавогюр в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 7-1. Команды провели между собой 1 матч. Видир Гардюр имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 08 июля 2024 на поле команды Видир Гардюр, в том матче победу одержали хозяева.