10.04.2024
Смотреть онлайн Пайде Линнамеесконд - ФК Курессааре 10.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭстонияКубок Эстонии по футболу: Пайде ЛиннамеескондФК Курессааре, 3 тур . Начало встречи 10 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пайде.

МСК, 3 тур, Стадион: Пайде
Кубок Эстонии по футболу
2 : 0
10 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 1,1
Матч закончился со счётом 2:0 : 1,1
21'
Пайде Линнамеесконд - Угловой
38'
40'
44'
ФК Курессааре - Угловой
45+1'
48'
53'
Пайде Линнамеесконд - Незабитый пенальти
59'
Пайде Линнамеесконд - 1-ый Гол
61'
75'
Пайде Линнамеесконд - 2-ой Гол
82'
Превью матча Пайде Линнамеесконд — ФК Курессааре

Команда Пайде Линнамеесконд в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 23-14. Команда ФК Курессааре, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 13-27. Команда Пайде Линнамеесконд в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ФК Курессааре забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 2 матча. Пайде Линнамеесконд имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-3. Последний раз соперники встречались между собой 28 июня 2024 на поле команды ФК Курессааре, в том матче победу одержали гостьи.