18.08.2024

Смотреть онлайн Саут Мельбурн - Сент-Олбанс Сэйнтс 18.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияAustralia NPL Victoria: Саут МельбурнСент-Олбанс Сэйнтс, 26 тур . Начало встречи 18 августа 2024 запланировано на 08:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Lakeside Stadium.

МСК, 26 тур, Стадион: Lakeside Stadium
Australia NPL Victoria
2 : 1
18 августа 2024
Матч закончился со счётом 2:1
12'
Сент-Олбанс Сэйнтс - Угловой
13'
21'
24'
26'
Сент-Олбанс Сэйнтс - 1-ый Гол
30'
Саут Мельбурн - 2-ой Гол
33'
33'
34'
37'
51'
57'
65'
Саут Мельбурн - Угловой
67'
Саут Мельбурн - 3-ий Гол
73'
74'
77'
90+5'

Превью матча Саут Мельбурн — Сент-Олбанс Сэйнтс

Команда Саут Мельбурн в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 13-6. Команда Сент-Олбанс Сэйнтс, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-12. Команда Саут Мельбурн в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Сент-Олбанс Сэйнтс забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Саут Мельбурн имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-4. Последний раз соперники встречались между собой 12 июня 2024 на поле команды Саут Мельбурн, в том матче победу одержали хозяева.