09.08.2024
Смотреть онлайн Данденонг Сити - ФК Порт Мельбурн 09.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияAustralia NPL Victoria: Данденонг СитиФК Порт Мельбурн, 25 тур . Начало встречи 09 августа 2024 запланировано на 12:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Frank Holohan Soccer Complex.

МСК, 25 тур, Стадион: Frank Holohan Soccer Complex
Australia NPL Victoria
Данденонг Сити
7'
32'
47'
70'
90+1'
5 : 3
09 августа 2024
7'
Данденонг Сити - 1-ый Гол
10'
Данденонг Сити - Угловой
11'
12'
15'
ФК Порт Мельбурн - 2-ой Гол
27'
ФК Порт Мельбурн - Угловой
32'
Данденонг Сити - 3-ий Гол
35'
Счет после первого тайма 2:1 : 3,3
46'
47'
Данденонг Сити - 4-ый Гол
51'
62'
65'
65'
ФК Порт Мельбурн - 5-ый Гол
69'
ФК Порт Мельбурн - 6-ый Гол
70'
Данденонг Сити - 7-ый Гол
82'
84'
87'
90+1'
Данденонг Сити - 8-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:3 : 3,3
Превью матча Данденонг Сити — ФК Порт Мельбурн

Команда Данденонг Сити в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 24-18. Команда ФК Порт Мельбурн, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 10-18. Команда Данденонг Сити в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. ФК Порт Мельбурн забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. ФК Порт Мельбурн имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды ФК Порт Мельбурн, в том матче победу одержали хозяева.