28.06.2024
Смотреть онлайн Данденонг Сити - ФК Морелэнд Сити 28.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияAustralia NPL Victoria: Данденонг СитиФК Морелэнд Сити, 20 тур . Начало встречи 28 июня 2024 запланировано на 12:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Frank Holohan Soccer Complex.

МСК, 20 тур, Стадион: Frank Holohan Soccer Complex
Australia NPL Victoria
Данденонг Сити
16'
39'
45'
52'
62'
83'
90+2'
7 : 1
28 июня 2024
4'
Данденонг Сити - Угловой
5'
7'
ФК Морелэнд Сити - 1-ый Гол
15'
16'
Данденонг Сити - 2-ой Гол
25'
ФК Морелэнд Сити - Угловой
32'
39'
Данденонг Сити - 3-ий Гол
45'
Данденонг Сити - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 3:1 : 1,1
52'
Данденонг Сити - 5-ый Гол
56'
62'
Данденонг Сити - 6-ый Гол
83'
Данденонг Сити - 7-ый Гол
87'
90+2'
Данденонг Сити - 8-ый Гол
Матч закончился со счётом 7:1 : 1,1
Превью матча Данденонг Сити — ФК Морелэнд Сити

Команда Данденонг Сити в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 13-19. Команда ФК Морелэнд Сити, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 12-25. Команда Данденонг Сити в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ФК Морелэнд Сити забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Данденонг Сити имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 23 марта 2024 на поле команды ФК Морелэнд Сити, в том матче победу одержали гостьи.