22.06.2024
Смотреть онлайн Авондейл - Мэннингэм Юнайтед Блюз 22.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияAustralia NPL Victoria: АвондейлМэннингэм Юнайтед Блюз, 19 тур . Начало встречи 22 июня 2024 запланировано на 08:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Avondale Heights Reserve.

МСК, 19 тур, Стадион: Avondale Heights Reserve
Australia NPL Victoria
Авондейл
9'
29'
48'
78'
85'
5 : 1
22 июня 2024
9'
Авондейл - 1-ый Гол
21'
Мэннингэм Юнайтед Блюз Blues - Угловой
24'
Мэннингэм Юнайтед Блюз Blues - 2-ой Гол
28'
Авондейл - Угловой
29'
Авондейл - 3-ий Гол
38'
38'
39'
42'
Счет после первого тайма 2:1
48'
Авондейл - 4-ый Гол
78'
78'
Авондейл - 5-ый Гол
79'
85'
Авондейл - 6-ый Гол
87'
Матч закончился со счётом 5:1
Превью матча Авондейл — Мэннингэм Юнайтед Блюз

Команда Авондейл в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 28-11. Команды провели между собой 1 матч. Мэннингэм Юнайтед Блюз имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 16 марта 2024 на поле команды Мэннингэм Юнайтед Блюз, в том матче победу одержали хозяева.