08.03.2024
Смотреть онлайн Ноттингем Форест (21) - Сандерленд 08.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира England U21 Premier League Cup: Ноттингем Форест (21)Сандерленд, 4 тур . Начало встречи 08 марта 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сити Граунд.

МСК, 4 тур, Стадион: Сити Граунд
England U21 Premier League Cup
2 : 1
08 марта 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 0,2
Матч закончился со счётом 1:1 : 0,2
9'
Nottm Forest U21 - Угловой
15'
Сандерленд - Угловой
18'
28'
28'
Сандерленд - 1-ый Гол
38'
43'
47'
50'
64'
76'
Nottm Forest U21 - 2-ой Гол
110'
Nottm Forest U21 - 1-ый Гол
Счет после дополнительного времени 2:1 : 0,2
Превью матча Ноттингем Форест (21) — Сандерленд

Команда Ноттингем Форест (21) в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 18-19. Команда Сандерленд, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 12-6. Команда Ноттингем Форест (21) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Сандерленд забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Сандерленд имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 12 января 2024 на поле команды Ноттингем Форест (21), в том матче победу одержали гостьи.