09.03.2024

Смотреть онлайн Райдалмир Лайонс (20) - ФК Данбар Роверс U20 09.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Australia NSW League 1 U20: Райдалмир Лайонс (20)ФК Данбар Роверс U20 . Начало встречи 09 марта 2024 запланировано на 09:00 по московскому времени .

Australia NSW League 1 U20
Матч закончился со счётом 0:1
9'
Rydalmere Lions FC U20 - Угловой
20'
ФК Данбар Роверс U20 - Угловой
21'
28'
37'
54'
57'
62'
64'
71'
78'
87'
89'
ФК Данбар Роверс U20 - 1-ый Гол

Превью матча Райдалмир Лайонс (20) — ФК Данбар Роверс U20

Команда Райдалмир Лайонс (20) в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 8-5. Команда ФК Данбар Роверс U20, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 2-2. Команда Райдалмир Лайонс (20) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФК Данбар Роверс U20 забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. ФК Данбар Роверс U20 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 10 июля 2024 на поле команды ФК Данбар Роверс U20, в том матче победу одержали хозяева.