09.03.2024

Смотреть онлайн Лиллестрём - КФУМ 09.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: ЛиллестрёмКФУМ . Начало встречи 09 марта 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Оросен.

МСК, Стадион: Оросен
Европа - Товарищеские матчи
3 : 1
09 марта 2024
Счет после первого тайма 3:0 : 0,0
Матч закончился со счётом 3:1 : 0,0
4'
Лиллестрём - Угловой
5'
9'
15'
Лиллестрём - 1-ый Гол
19'
Лиллестрём - 2-ой Гол
31'
36'
КФУМ - Угловой
37'
Лиллестрём - 3-ий Гол
59'
60'
75'
75'
КФУМ - 4-ый Гол
77'
81'
88'

Превью матча Лиллестрём — КФУМ

Команда Лиллестрём в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 8-9. Команда КФУМ, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 8-4. Команда Лиллестрём в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. КФУМ забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 30 августа 2024 на поле команды КФУМ, в том матче победу одержали хозяева.