10.03.2024
Смотреть онлайн Икике - Кокимбо Унидо 10.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧилиЧемпионат Чили по футболу. Примера: ИкикеКокимбо Унидо, 4 тур . Начало встречи 10 марта 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тьерра де Чампеонес. Судить этот матч будет Nicolas Gamboa.

Матч закончился со счётом 4:2 : 3,2
6'
Икике - Угловой
8'
13'
Lopez - 1-ый Гол
22'
24'
Puch - 2-ой Гол
45+1'
Stefan Pino - 3-ий Гол
46'
Кокимбо Унидо - Угловой
55'
57'
Nadruz - 4-ый Гол
61'
63'
64'
74'
77'
84'
88'
Stefan Pino - 5-ый Гол
90+3'
Cristopher Barrera - 6-ый Гол
Превью матча Икике — Кокимбо Унидо

Команда Икике в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 13-7. Команда Кокимбо Унидо, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-9. Команда Икике в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Кокимбо Унидо забивает 1, пропускает 1.