10.03.2024
Смотреть онлайн Истанбулспор - Касымпаша 10.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияЧемпионат Турции по футболу. Суперлига: ИстанбулспорКасымпаша, 29 тур . Начало встречи 10 марта 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Esenyurt Necmi Kadioglu Stadi. Судить этот матч будет Cagdas Altay.

Матч закончился со счётом 1:2
3'
Истанбулспор - Угловой
5'
18'
19'
25'
Florian Loshaj - 1-ый Гол
33'
Касымпаша - Угловой
39'
45+2'
48'
49'
52'
53'
Нуно Да Коста - 2-ой Гол
70'
71'
Муртаза Бин Йунус - 3-ий Гол
78'
90+3'
Превью матча Истанбулспор — Касымпаша

Команда Истанбулспор в последних 10 матчах одержала 1 победа , 5 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 9-16. Команда Касымпаша, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16-14. Команда Истанбулспор в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Касымпаша забивает 2, пропускает 1.