10.03.2024
Смотреть онлайн Пеньяроль - Серро 10.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УругвайЧемпионат Уругвая по футболу. Апертура: ПеньярольСерро, 1/8 финала . Начало встречи 10 марта 2024 запланировано на 01:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Campeon del Siglo. Судить этот матч будет Esteban Ostojich.

МСК, 1/8 финала, Стадион: Estadio Campeon del Siglo
Чемпионат Уругвая по футболу. Апертура
3 : 0
10 марта 2024
Матч закончился со счётом 3:0
4'
Пеньяроль - 1-ый Гол
6'
Пеньяроль - Угловой
9'
19'
24'
Серро - Угловой
27'
27'
30'
30'
31'
52'
53'
56'
Пеньяроль - Незабитый пенальти
58'
68'
81'
Пеньяроль - 2-ой Гол
84'
90'
Пеньяроль - 3-ий Гол
Превью матча Пеньяроль — Серро

Команда Пеньяроль в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-10. Команда Серро, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-20. Команда Пеньяроль в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Серро забивает 2, пропускает 2.