09.03.2024
Смотреть онлайн CA Ривер Плейт - Бостон Ривер 09.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УругвайЧемпионат Уругвая по футболу. Апертура: CA Ривер ПлейтБостон Ривер, 4 тур . Начало встречи 09 марта 2024 запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк Федерико Саролди. Судить этот матч будет Leandro Lasso.

МСК, 4 тур, Стадион: Парк Федерико Саролди
Чемпионат Уругвая по футболу. Апертура
1 : 2
09 марта 2024
Матч закончился со счётом 1:2
2'
Бостон Ривер - 1-ый Гол
9'
CA Ривер Плейт - Угловой
20'
Бостон Ривер - Угловой
21'
CA Ривер Плейт - 2-ой Гол
43'
60'
65'
80'
88'
89'
Бостон Ривер - 3-ий Гол
Превью матча CA Ривер Плейт — Бостон Ривер

Команда CA Ривер Плейт в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 24-19. Команда Бостон Ривер, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 7-11. Команда CA Ривер Плейт в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Бостон Ривер забивает 1, пропускает 1.