05.04.2024
Смотреть онлайн Жилина - Слован Братислава 05.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СловакияЧемпионат Словакии по футболу. Суперлига: ЖилинаСлован Братислава, 4 тур . Начало встречи 05 апреля 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Жилина. Судить этот матч будет Erik Gemzicky.

Матч закончился со счётом 0:3
9'
Слован Братислава - Угловой
13'
Жилина - Угловой
14'
15'
21'
26'
Тигран Барсегян - 1-ый Гол
37'
40'
52'
54'
54'
55'
67'
69'
Nino Marcelli - 2-ой Гол
87'
Тигран Барсегян - 3-ий Гол
90'
90+3'
Превью матча Жилина — Слован Братислава

Команда Жилина в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 18-14. Команда Слован Братислава, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-12. Команда Жилина в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Слован Братислава забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Слован Братислава имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 3-7. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды Слован Братислава, в том матче победу одержали гостьи.