10.03.2024
Смотреть онлайн Спартак Трнава - Дунайска Стреда 10.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СловакияЧемпионат Словакии по футболу. Суперлига: Спартак ТрнаваДунайска Стреда, 1 тур . Начало встречи 10 марта 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион имени Антона Малатинского. Судить этот матч будет Martin Dohal.

МСК, 1 тур, Стадион: Стадион имени Антона Малатинского
Чемпионат Словакии по футболу. Суперлига
Спартак Трнава
45+1'
Роман Прочажка 68'
Михал Дюриш 78'
3 : 0
10 марта 2024
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 3:0
16'
Spartak Trnava - Угловой
16'
17'
43'
Дунайска Стреда - Угловой
45+1'
Spartak Trnava - 1-ый Гол
45+3'
60'
62'
63'
68'
68'
Роман Прочажка - 2-ой Гол
78'
78'
Михал Дюриш - 3-ий Гол
90'
Spartak Trnava - Незабитый пенальти
90+2'
Превью матча Спартак Трнава — Дунайска Стреда

Команда Спартак Трнава в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 11-14. Команда Дунайска Стреда, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 9-8. Команда Спартак Трнава в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Дунайска Стреда забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Дунайска Стреда имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-2. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды Дунайска Стреда, в том матче победу одержали хозяева.