15.03.2024
Смотреть онлайн Комерсио - Реал Гарсиласо 15.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Peru Liga 1: КомерсиоРеал Гарсиласо, 8 тур . Начало встречи 15 марта 2024 запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio IPD de Nueva Cajamarca. Судить этот матч будет Michael Espinoza.

Матч закончился со счётом 0:4
18'
Жорже Базан - 1-ый Гол
24'
Реал Гарсиласо - Угловой
25'
Union Comercio - Угловой
30'
45+4'
Gaspar Gentile - 2-ой Гол
57'
Карлос Белтран - 3-ий Гол
60'
71'
73'
Pablo Erustes - 4-ый Гол
80'
86'
Превью матча Комерсио — Реал Гарсиласо

Команда Комерсио в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 8-10. Команда Реал Гарсиласо, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-14. Команда Комерсио в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Реал Гарсиласо забивает 1, пропускает 1.