20.08.2024

Смотреть онлайн Сечжонг Спортстото (жен) - Сувон МФК 20.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южная КореяЮжная Корея - К-лига - Женщины: Сечжонг Спортстото (жен)Сувон МФК, 22 тур . Начало встречи 20 августа 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sejong Central Park.

МСК, 22 тур, Стадион: Sejong Central Park
Южная Корея - К-лига - Женщины
1 : 2
20 августа 2024
5'
Сувон МФК - Угловой
12'
Сечжонг Спортстото (жен) - Угловой
17'
32'
54'
Сувон МФК - 1-ый Гол
63'
74'
Сечжонг Спортстото (жен) - 2-ой Гол
78'
79'
Сувон МФК - 3-ий Гол
89'
Матч закончился со счётом 1:2

Превью матча Сечжонг Спортстото (жен) — Сувон МФК

Команда Сечжонг Спортстото (жен) в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 9-11. Команда Сувон МФК, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 17-14. Команда Сечжонг Спортстото (жен) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Сувон МФК забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Сувон МФК имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 13 июня 2024 на поле команды Сувон МФК, в том матче победу одержали хозяева.