10.08.2024

Смотреть онлайн Риверсайд Олимпик - ФК Гленорчи Найтс 10.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияФутбол. Австралия. НПЛ Тасмания: Риверсайд ОлимпикФК Гленорчи Найтс, 17 тур . Начало встречи 10 августа 2024 запланировано на 09:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Windsor Park.

МСК, 17 тур, Стадион: Windsor Park
Футбол. Австралия. НПЛ Тасмания
0 : 4
10 августа 2024
6'
ФК Гленорчи Найтс - 1-ый Гол
13'
ФК Гленорчи Найтс - Угловой
13'
18'
24'
ФК Гленорчи Найтс - 2-ой Гол
45+1'
ФК Гленорчи Найтс - Незабитый пенальти
Счет после первого тайма 0:2 : 0,0
51'
Риверсайд Олимпик - Угловой
53'
58'
65'
69'
82'
90'
ФК Гленорчи Найтс - 3-ий Гол
90+3'
ФК Гленорчи Найтс - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 0:4 : 0,0

Превью матча Риверсайд Олимпик — ФК Гленорчи Найтс

Команда Риверсайд Олимпик в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 16-24. Команда ФК Гленорчи Найтс, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 27-45. Команда Риверсайд Олимпик в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. ФК Гленорчи Найтс забивает 3, пропускает 5. Команды провели между собой 2 матча. ФК Гленорчи Найтс имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 15-2. Последний раз соперники встречались между собой 15 июня 2024 на поле команды ФК Гленорчи Найтс, в том матче победу одержали хозяева.