29.08.2024

Смотреть онлайн Сечжонг Спортстото (жен) - Хенде Стил Ред Энджелс 29.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южная КореяЮжная Корея - К-лига - Женщины: Сечжонг Спортстото (жен)Хенде Стил Ред Энджелс, 24 тур . Начало встречи 29 августа 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sejong Central Park.

МСК, 24 тур, Стадион: Sejong Central Park
Южная Корея - К-лига - Женщины
Счет после первого тайма 0:1 : 1,0
Матч закончился со счётом 1:1 : 1,0
2'
Incheon Red Angels Women - 1-ый Гол
21'
Сечжонг Спортстото (жен) - Угловой
25'
25'
26'
55'
Сечжонг Спортстото (жен) - 2-ой Гол
58'
Incheon Red Angels Women - Угловой
68'
68'
76'
81'
89'
90+2'

Превью матча Сечжонг Спортстото (жен) — Хенде Стил Ред Энджелс

Команда Сечжонг Спортстото (жен) в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 9-14. Команда Хенде Стил Ред Энджелс, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 12-8. Команда Сечжонг Спортстото (жен) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Хенде Стил Ред Энджелс забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Хенде Стил Ред Энджелс имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 27 июня 2024 на поле команды Хенде Стил Ред Энджелс, в том матче сыграли вничью.