25.07.2024

Смотреть онлайн Сувон МФК - Хенде Стил Ред Энджелс 25.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южная КореяЮжная Корея - К-лига - Женщины: Сувон МФКХенде Стил Ред Энджелс, 20 тур . Начало встречи 25 июля 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Suwon Civic Stadium.

МСК, 20 тур, Стадион: Suwon Civic Stadium
Южная Корея - К-лига - Женщины
1 : 1
25 июля 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 0,0
Матч закончился со счётом 1:1 : 0,0
7'
Сувон МФК - Угловой
47'
48'
Incheon Red Angels Women - Угловой
49'
51'
Incheon Red Angels Women - 1-ый Гол
64'
Сувон МФК - 2-ой Гол
81'
84'
87'
90'
90+5'

Превью матча Сувон МФК — Хенде Стил Ред Энджелс

Команда Сувон МФК в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 21-16. Команда Хенде Стил Ред Энджелс, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 14-8. Команда Сувон МФК в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Хенде Стил Ред Энджелс забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 5 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 19 сентября 2024 на поле команды Хенде Стил Ред Энджелс, в том матче победу одержали гостьи.