13.06.2024
Смотреть онлайн США - Бразилия 13.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйФутбол. Товарищеские матчи сборных: СШАБразилия . Начало встречи 13 июня 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени . Судить этот матч будет Said Martinez.

Матч закончился со счётом 1:1 : 0,1
18'
Родриго - 1-ый Гол
23'
Бразилия - Угловой
26'
Кристиан Пулишич - 2-ой Гол
31'
63'
64'
82'
90'
90+2'
90+2'
90+6'
Превью матча США — Бразилия

Команда США в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-9. Команда Бразилия, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 8-8. Команда США в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Бразилия забивает 1, пропускает 1.