13.03.2024
Смотреть онлайн Пачука - Филадельфия 13.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира CONCACAF Champions Cup: ПачукаФиладельфия, 4 тур . Начало встречи 13 марта 2024 запланировано на 03:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Мигель Идалго. Судить этот матч будет Bryan Lopez.

13 марта 2024
7'
Rondon - 1-ый Гол
15'
Пачука - Угловой
20'
22'
Филадельфия - Угловой
43'
45+6'
Rondon - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0 : 2,1
53'
Rondon - 3-ий Гол
57'
Deossa - 4-ый Гол
63'
Уссама Идрисси - 5-ый Гол
78'
83'
85'
Bautista - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 6:0 : 2,1
Превью матча Пачука — Филадельфия

Команда Пачука в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 23-17. Команда Филадельфия, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,6 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 16-16. Команда Пачука в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Филадельфия забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 06 марта 2024 на поле команды Филадельфия, в том матче сыграли вничью.