02.03.2024
Смотреть онлайн Бельцы - Дачия Буюкань 02.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Молдова, РеспубликаКубок Молдовы по футболу: БельцыДачия Буюкань, 3 тур . Начало встречи 02 марта 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadionul Orasenesc.

МСК, 3 тур, Стадион: Stadionul Orasenesc
Кубок Молдовы по футболу
Бельцы
73'
86'
2 : 1
02 марта 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 3,2
Матч закончился со счётом 2:1 : 3,2
4'
Бельцы - Угловой
5'
8'
26'
26'
45+4'
Дачия Буюкань - Угловой
49'
55'
56'
58'
Дачия Буюкань - 1-ый Гол
73'
73'
Бельцы - 2-ой Гол
76'
86'
Бельцы - 3-ий Гол
Превью матча Бельцы — Дачия Буюкань

Команда Бельцы в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 3-4. Команда Дачия Буюкань, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 4-4. Команда Бельцы в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Дачия Буюкань забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 4 матча. Последний раз соперники встречались между собой 10 августа 2024 на поле команды Бельцы, в том матче сыграли вничью.