07.03.2024
Смотреть онлайн Нью Ингленд - Алахуэленсе 07.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира CONCACAF Champions Cup: Нью ИнглендАлахуэленсе, 4 тур . Начало встречи 07 марта 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джилетт Стэдиум. Судить этот матч будет Adonai Escobedo Gonzalez.

МСК, 4 тур, Стадион: Джилетт Стэдиум
CONCACAF Champions Cup
Нью Ингленд
28'
41'
52'
55'
4 : 0
07 марта 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 4:0
8'
Нью Ингленд - Угловой
8'
13'
Алахуэленсе - Угловой
28'
Нью Ингленд - 1-ый Гол
41'
Нью Ингленд - 2-ой Гол
47'
52'
Нью Ингленд - 3-ий Гол
53'
Алахуэленсе - Незабитый пенальти
55'
Нью Ингленд - 4-ый Гол
67'
87'
Превью матча Нью Ингленд — Алахуэленсе

Команда Нью Ингленд в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 7-14. Команда Алахуэленсе, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-9. Команда Нью Ингленд в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Алахуэленсе забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 15 марта 2024 на поле команды Алахуэленсе, в том матче сыграли вничью.