13.07.2024
Смотреть онлайн Крузейро - Брагантино 13.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии по футболу. Серия A: КрузейроБрагантино, 17 тур . Начало встречи 13 июля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Губернатор Магальянс Пинту. Судить этот матч будет Savio Pereira Sampiao.

Матч закончился со счётом 2:1 : 2,2
4'
Брагантино - Угловой
8'
Gabriel Veron - 1-ый Гол
26'
Крузейро - Угловой
28'
43'
47'
63'
71'
84'
Матеус Перейра - 2-ой Гол
90'
90+4'
90+5'
Thiago Borbas - 3-ий Гол
Превью матча Крузейро — Брагантино

Команда Крузейро в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-10. Команда Брагантино, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16-12. Команда Крузейро в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Брагантино забивает 2, пропускает 1.