17.07.2024
Смотреть онлайн ФК Жувентуде - Атлетико Минейро 17.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии по футболу. Серия A: ФК ЖувентудеАтлетико Минейро, 17 тур . Начало встречи 17 июля 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альфредо Жакони. Судить этот матч будет Alex Gomes Stefano.

Матч закончился со счётом 1:1
10'
Атлетико Минейро - Угловой
14'
18'
Жуниор Алонсо - 1-ый Гол
32'
38'
Juventude - Угловой
43'
Jean Carlos Vicente - 2-ой Гол
45+1'
56'
90'
90+5'
90+6'
Превью матча ФК Жувентуде — Атлетико Минейро

Команда ФК Жувентуде в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-13. Команда Атлетико Минейро, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-21. Команда ФК Жувентуде в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Атлетико Минейро забивает 1, пропускает 2.