30.09.2024

Смотреть онлайн Крузейро - Васко да Гама 30.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии по футболу. Серия A: КрузейроВаско да Гама, 28 тур . Начало встречи 30 сентября 2024 запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Губернатор Магальянс Пинту. Судить этот матч будет Matheus Delgado Candancan.

Матч закончился со счётом 1:1 : 0,3
2'
Крузейро - Угловой
19'
Васко да Гама - Угловой
20'
32'
40'
41'
Pablo Vegetti - 1-ый Гол
45+2'
45+5'
57'
59'
60'
Ze Ivaldo - 2-ой Гол
67'
86'
86'
90+5'
90+6'
90+7'

Превью матча Крузейро — Васко да Гама

Команда Крузейро в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 15-12. Команда Васко да Гама, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 19-14. Команда Крузейро в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Васко да Гама забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 17 июня 2024 на поле команды Васко да Гама, в том матче сыграли вничью.