27.06.2024

Смотреть онлайн ФК Жувентуде - Фламенго 27.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии по футболу. Серия A: ФК ЖувентудеФламенго, 12 тур . Начало встречи 27 июня 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альфредо Жакони. Судить этот матч будет Matheus Delgado Candancan.

Матч закончился со счётом 2:1 : 2,1
11'
Фламенго - Угловой
17'
19'
Pedro - 1-ый Гол
26'
Lucas Barbosa - 2-ой Гол
33'
Juventude - Угловой
43'
45+1'
45+3'
72'
73'
73'
74'
75'
79'
83'
85'
87'
Luis Gustavo Da Silva Machado Duarte - 3-ий Гол
89'

Превью матча ФК Жувентуде — Фламенго

Команда ФК Жувентуде в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-17. Команда Фламенго, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 22-5. Команда ФК Жувентуде в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Фламенго забивает 2, пропускает 1.