21.06.2024
Смотреть онлайн Фламенго - ФК Баия 21.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии по футболу. Серия A: ФламенгоФК Баия, 10 тур . Начало встречи 21 июня 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Маракана. Судить этот матч будет Braulio da Silva Machado.

Матч закончился со счётом 2:1 : 1,1
22'
Matheus Bahia - Угловой
24'
Жерсон Сантос - 1-ый Гол
31'
Фламенго - Угловой
35'
Эверальдо - 2-ой Гол
44'
54'
73'
84'
90'
90'
90+4'
Дэвид Луиз - 3-ий Гол
Превью матча Фламенго — ФК Баия

Команда Фламенго в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 20-6. Команда ФК Баия, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 13-6. Команда Фламенго в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ФК Баия забивает 1, пропускает 1.