20.06.2024
Смотреть онлайн Ботафого - Атлетико Паранаэнсе 20.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии по футболу. Серия A: БотафогоАтлетико Паранаэнсе, 10 тур . Начало встречи 20 июня 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Маракана. Судить этот матч будет Ramon Abatti Abel.

Матч закончился со счётом 1:1 : 0,5
10'
Ботафого - Угловой
26'
Атлетико Паранаэнсе - Угловой
31'
37'
53'
Мастриани - 1-ый Гол
56'
66'
69'
70'
76'
79'
81'
90'
90+7'
90+8'
90+8'
Баштуш - 2-ой Гол
Превью матча Ботафого — Атлетико Паранаэнсе

Команда Ботафого в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 12-6. Команда Атлетико Паранаэнсе, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-9. Команда Ботафого в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Атлетико Паранаэнсе забивает 2, пропускает 1.