18.04.2024
Смотреть онлайн Гремио - Атлетико Паранаэнсе 18.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии по футболу. Серия A: ГремиоАтлетико Паранаэнсе, 2 тур . Начало встречи 18 апреля 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Гремио. Судить этот матч будет Marcelo De Lima Henrique.

Матч закончился со счётом 2:0 : 1,3
2'
Гремио - Угловой
19'
Franco Cristaldo - 1-ый Гол забит с передачи Кристиан Павон
21'
25'
25'
33'
Атлетико Паранаэнсе - Угловой
43'
51'
Еферсон Сотельдо - 2-ой Гол забит с передачи Mathias Villasanti
66'
86'
87'
88'
89'
Превью матча Гремио — Атлетико Паранаэнсе

Команда Гремио в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 17-14. Команда Атлетико Паранаэнсе, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 30-4. Команда Гремио в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Атлетико Паранаэнсе забивает 3, пропускает 0.