12.07.2024

Смотреть онлайн Фламенго - ФК Форталеза 12.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии по футболу. Серия A: ФламенгоФК Форталеза, 16 тур . Начало встречи 12 июля 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Маракана. Судить этот матч будет Edina Alves Batista.

МСК, 16 тур, Стадион: Маракана
Чемпионат Бразилии по футболу. Серия A
1 : 2
12 июля 2024
ФК Форталеза
11'
Juan Lucero 63'
Счет после первого тайма 1:1 : 1,1
Матч закончился со счётом 1:2 : 1,1
7'
Fortaleza - Угловой
10'
Фламенго - Угловой
11'
11'
Fortaleza - 1-ый Гол
20'
23'
30'
30'
31'
39'
Pedro - 2-ой Гол
45+3'
45+3'
54'
63'
Juan Lucero - 3-ий Гол
85'
90+8'

Превью матча Фламенго — ФК Форталеза

Команда Фламенго в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 23-10. Команда ФК Форталеза, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-16. Команда Фламенго в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ФК Форталеза забивает 2, пропускает 2.