27.06.2024
Смотреть онлайн ФК Форталеза - Палмейрас 27.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии по футболу. Серия A: ФК ФорталезаПалмейрас, 12 тур . Начало встречи 27 июня 2024 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кастелан. Судить этот матч будет Alex Gomes Stefano.

Матч закончился со счётом 3:0 : 2,2
6'
Палмейрас - Угловой
10'
Juan Lucero - 1-ый Гол
11'
18'
22'
24'
Fortaleza - Угловой
34'
45+4'
48'
Juan Lucero - 2-ой Гол
52'
53'
55'
69'
Bruno Pacheco - 3-ий Гол
78'
Превью матча ФК Форталеза — Палмейрас

Команда ФК Форталеза в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 19-18. Команда Палмейрас, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 20-6. Команда ФК Форталеза в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Палмейрас забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 27 ноября 2023 на поле команды ФК Форталеза, в том матче сыграли вничью.