22.07.2024
Смотреть онлайн ФК Форталеза - Атлетико Гоияниенсе 22.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии по футболу. Серия A: ФК ФорталезаАтлетико Гоияниенсе, 18 тур . Начало встречи 22 июля 2024 запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кастелан. Судить этот матч будет Lucas Paulo Torezin.

МСК, 18 тур, Стадион: Кастелан
Чемпионат Бразилии по футболу. Серия A
ФК Форталеза
Tomas Pochettino 23'
63'
Матч закончился со счётом 3:1 : 4,3
18'
Fortaleza - Угловой
23'
Tomas Pochettino - 1-ый Гол
25'
Атлетико Гоияниенсе - Угловой
28'
37'
37'
45'
Roni Medeiros de Moura - 2-ой Гол
45+6'
48'
63'
Fortaleza - 3-ий Гол
69'
74'
Renato Kayzer - 4-ый Гол
88'
90'
90+1'
Превью матча ФК Форталеза — Атлетико Гоияниенсе

Команда ФК Форталеза в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 13-12. Команда Атлетико Гоияниенсе, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 10-16. Команда ФК Форталеза в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Атлетико Гоияниенсе забивает 1, пропускает 2.