27.04.2024
Смотреть онлайн Васко да Гама - Крисиума 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии по футболу. Серия A: Васко да ГамаКрисиума, 4 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сао Жануарио. Судить этот матч будет Caio Max Augusto Vieira.

Higor Meritao 69'
1'
Васко да Гама - Угловой
14'
Крисиума - Угловой
21'
26'
32'
Fellipe Mateus - 1-ый Гол забит с передачи Янник Боласи
43'
Васко да Гама - Незабитый пенальти
43'
45+7'
47'
47'
Fellipe Mateus - 2-ой Гол забит с передачи Янник Боласи
55'
Янник Боласи - 3-ий Гол забит с передачи Barreto
69'
69'
Higor Meritao - 4-ый Гол
90+2'
Матч закончился со счётом 0:4
Превью матча Васко да Гама — Крисиума

Команда Васко да Гама в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 25-14. Команда Крисиума, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 21-14. Команда Васко да Гама в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Крисиума забивает 2, пропускает 1.