18.04.2024
Смотреть онлайн Атлетико Минейро - Крисиума 18.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии по футболу. Серия A: Атлетико МинейроКрисиума, 2 тур . Начало встречи 18 апреля 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Arena MRV. Судить этот матч будет Paulo Belence Alves Dos Prazeres Filho.

Матч закончился со счётом 1:1 : 2,4
3'
Атлетико Минейро - Угловой
18'
Крисиума - Угловой
21'
21'
40'
Gustavo Scarpa - 1-ый Гол забит с передачи Халк
45+2'
45+13'
52'
53'
59'
84'
Matheusinho - 2-ой Гол забит с передачи Mateo Barcia
90+5'
90+7'
Превью матча Атлетико Минейро — Крисиума

Команда Атлетико Минейро в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 20-8. Команда Крисиума, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 20-13. Команда Атлетико Минейро в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Крисиума забивает 2, пропускает 1.