02.03.2024

Смотреть онлайн Эксельсиор Масслёйс (21) - Спартаан (21) 02.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Netherlands U21 League: Эксельсиор Масслёйс (21)Спартаан (21) . Начало встречи 02 марта 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени .

Netherlands U21 League
3 : 3
02 марта 2024
Спартаан (21)
45+1'
62'
90+6'
6'
Эксельсиор Масслёйс (21) - Угловой
10'
19'
21'
Spartaan'20 U21 - Угловой
21'
30'
34'
39'
40'
45'
45'
45+1'
Spartaan'20 U21 - 1-ый Гол
Счет после первого тайма 0:1 : 2,4
48'
56'
58'
58'
62'
Spartaan'20 U21 - 2-ой Гол
65'
68'
Эксельсиор Масслёйс (21) - 3-ий Гол
70'
Эксельсиор Масслёйс (21) - 4-ый Гол
76'
83'
Эксельсиор Масслёйс (21) - 5-ый Гол
87'
90+4'
90+6'
Spartaan'20 U21 - 6-ый Гол
90+8'

Превью матча Эксельсиор Масслёйс (21) — Спартаан (21)

Команда Эксельсиор Масслёйс (21) в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 4-2. Команды провели между собой 1 матч. Эксельсиор Масслёйс (21) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 07 сентября 2024 на поле команды Эксельсиор Масслёйс (21), в том матче победу одержали хозяева.