03.08.2024

Смотреть онлайн Витория - Куяба 03.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии по футболу. Серия A: ВиторияКуяба, 21 тур . Начало встречи 03 августа 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Маноэль Баррадас.

Матч закончился со счётом 1:0 : 3,3
13'
Куяба - Угловой
20'
Витория - Угловой
27'
48'
49'
49'
64'
69'
71'
71'
Wagner Leonardo - 1-ый Гол

Превью матча Витория — Куяба

Команда Витория в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 10-15. Команда Куяба, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,5 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 9-12. Команда Витория в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Куяба забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 06 июня 2024 на поле команды Куяба, в том матче сыграли вничью.