13.05.2024
Смотреть онлайн Васко да Гама - Витория 13.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии по футболу. Серия A: Васко да ГамаВитория, 6 тур . Начало встречи 13 мая 2024 запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сао Жануарио. Судить этот матч будет Рафаэл Клаус.

Iury icon
89'
Матч закончился со счётом 2:1 : 5,2
34'
Васко да Гама - Угловой
50'
50'
Майкон - 1-ый Гол
53'
Витория - Угловой
56'
Pablo Vegetti - 2-ой Гол
67'
72'
76'
83'
89'
Iury - 3-ий Гол
90+7'
Превью матча Васко да Гама — Витория

Команда Васко да Гама в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 19-16. Команда Витория, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-15. Команда Васко да Гама в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Витория забивает 1, пропускает 2.