10.04.2024

Смотреть онлайн Питерборо - Порт Вейл 10.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 1: ПитербороПорт Вейл, 33 тур . Начало встречи 10 апреля 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе ABAX Stadium. Судить этот матч будет Stephen Martin.

10 апреля 2024
20'
Питерборо - Угловой
21'
21'
28'
28'
40'
45+2'
45+2'
Джоэл Рендалл - 1-ый Гол
55'
56'
Харрисон Берроуз - 2-ой Гол
65'
66'
75'
82'
86'
Iacovitti - 3-ий Гол
90'
90+1'
Порт Вейл - Угловой
Матч закончился со счётом 3:0

Превью матча Питерборо — Порт Вейл

Команда Питерборо в последних 10 матчах одержала 8 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 22-9. Команда Порт Вейл, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 6-16. Команда Питерборо в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Порт Вейл забивает 1, пропускает 2.