07.04.2024

Смотреть онлайн Хадия Хоссана - Адама Сити 07.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭфиопияЧемпионат Эфиопии по футболу: Хадия ХоссанаАдама Сити, 20 тур . Начало встречи 07 апреля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Hosaena Stadium.

МСК, 20 тур, Стадион: Hosaena Stadium
Чемпионат Эфиопии по футболу
2 : 1
07 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 1,3
Матч закончился со счётом 2:1 : 1,3
3'
Хадия Хоссана - Угловой
10'
17'
Адама Сити - 1-ый Гол
19'
44'
45+6'
Хадия Хоссана - 2-ой Гол
54'
67'
73'
Адама Сити - Угловой
77'
83'
Хадия Хоссана - 3-ий Гол
88'

Превью матча Хадия Хоссана — Адама Сити

Команда Хадия Хоссана в последних 10 матчах одержала 3 победы , 7 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 9-5. Команда Адама Сити, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 15-12. Команда Хадия Хоссана в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Адама Сити забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Хадия Хоссана имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 03 января 2024 на поле команды Адама Сити, в том матче победу одержали гостьи.