02.04.2024
Смотреть онлайн Катания - Падова 02.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия С - Кубок: КатанияПадова, 1 тур . Начало встречи 02 апреля 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Анджело Массимино. Судить этот матч будет Stefano Nicolini.

МСК, 1 тур, Стадион: Анджело Массимино
Италия - Серия С - Кубок
Катания
27'
45'
89'
4 : 2
02 апреля 2024
Счет после первого тайма 2:1
Матч закончился со счётом 3:2
3'
Падова - 1-ый Гол
6'
Катания SSD - Угловой
27'
Катания SSD - 2-ой Гол
28'
32'
Падова - Угловой
45'
Катания SSD - 3-ий Гол
61'
73'
73'
Падова - 4-ый Гол
89'
89'
Катания SSD - 5-ый Гол
90+3'
120'
Катания SSD - 1-ый Гол
Счет после дополнительного времени 4:2
Превью матча Катания — Падова

Команда Катания в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-15. Команда Падова, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-9. Команда Катания в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Падова забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Падова имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 19 марта 2024 на поле команды Падова, в том матче победу одержали хозяева.