04.03.2024
Смотреть онлайн Реал Санта-Крус - Сан-Антонио Було Було 04.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БоливияЧемпионат Боливии по футболу. Дивизион Професиональ: Реал Санта-КрусСан-Антонио Було Було, 4 тур . Начало встречи 04 марта 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Juan Carlos Duran.

Pasadore 68'
1'
Preciado - 1-ый Гол
5'
Сан-Антонио Було Було - Угловой
22'
Реал Санта-Крус - Угловой
23'
42'
Pasadore - 2-ой Гол
45'
45+6'
Счет после первого тайма 0:2 : 4,1
56'
66'
67'
68'
Pasadore - 3-ий Гол
78'
87'
Матч закончился со счётом 0:3 : 4,1
Превью матча Реал Санта-Крус — Сан-Антонио Було Було

Команда Реал Санта-Крус в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 6-14. Команда Сан-Антонио Було Було, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 15-9. Команда Реал Санта-Крус в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Сан-Антонио Було Було забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Сан-Антонио Було Було имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 13 марта 2024 на поле команды Сан-Антонио Було Було, в том матче победу одержали хозяева.