02.03.2024
Смотреть онлайн Наутико Капибарибе - ФК Афогадус-да-Ингазейра 02.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Пернамбукано: Наутико КапибарибеФК Афогадус-да-Ингазейра, 636 тур . Начало встречи 02 марта 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Пернамбуку.

МСК, 636 тур, Стадион: Арена Пернамбуку
Чемпионат Пернамбукано
2 : 0
02 марта 2024
Nautico icon
45+3'
Счет после первого тайма 1:0 : 3,2
90+5'
Матч закончился со счётом 2:0 : 3,2
13'
Nautico - Угловой
17'
21'
26'
29'
34'
35'
45+3'
Nautico - 1-ый Гол
54'
Afogados - Угловой
84'
86'
90+5'
Nautico - 2-ой Гол
Превью матча Наутико Капибарибе — ФК Афогадус-да-Ингазейра

Команда Наутико Капибарибе в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 13-7. Команда ФК Афогадус-да-Ингазейра, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-21. Команда Наутико Капибарибе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФК Афогадус-да-Ингазейра забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Наутико Капибарибе имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 19 января 2024 на поле команды ФК Афогадус-да-Ингазейра, в том матче победу одержали гостьи.