02.05.2024
Смотреть онлайн Атлетико Оттава - Валур Виннипег 02.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КанадаКанада. Премьер лига по футболу: Атлетико ОттаваВалур Виннипег, 148 тур . Начало встречи 02 мая 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ти-ди Плэйс Стэдиум.

МСК, 148 тур, Стадион: Ти-ди Плэйс Стэдиум
Канада. Премьер лига по футболу
Атлетико Оттава
14'
30'
31'
37'
63'
65'
69'
7 : 0
02 мая 2024
5'
Атлетико Оттава - Угловой
14'
Атлетико Оттава - 1-ый Гол
19'
20'
20'
Valour FC - Угловой
30'
30'
Атлетико Оттава - 2-ой Гол
31'
Атлетико Оттава - 3-ий Гол
37'
37'
Атлетико Оттава - 4-ый Гол
43'
43'
Счет после первого тайма 4:0 : 1,3
50'
62'
63'
Атлетико Оттава - 5-ый Гол
65'
Атлетико Оттава - 6-ый Гол
67'
69'
Атлетико Оттава - 7-ый Гол
72'
88'
Матч закончился со счётом 7:0 : 1,3
Превью матча Атлетико Оттава — Валур Виннипег

Команда Атлетико Оттава в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 6-3. Команды провели между собой 1 матч. Атлетико Оттава имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 05 мая 2024 на поле команды Атлетико Оттава, в том матче победу одержали хозяева.