28.02.2024

Смотреть онлайн Дулвич Хилл - Хакоах Сидней Сити Ист 28.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Australia New South Wales League 1: Дулвич ХиллХакоах Сидней Сити Ист . Начало встречи 28 февраля 2024 запланировано на 11:45 по московскому времени .

Australia New South Wales League 1
1 : 1
28 февраля 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 1,3
Матч закончился со счётом 1:1 : 1,3
11'
Хакоах Сидней Сити Ист - Угловой
12'
19'
20'
Дулвич Хилл - Угловой
20'
Дулвич Хилл - 1-ый Гол
42'
44'
Хакоах Сидней Сити Ист - 2-ой Гол
50'
52'
81'
90+4'

Превью матча Дулвич Хилл — Хакоах Сидней Сити Ист

Команда Дулвич Хилл в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 3-2. Команда Хакоах Сидней Сити Ист, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 4-3. Команда Дулвич Хилл в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Хакоах Сидней Сити Ист забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Хакоах Сидней Сити Ист имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 04 июня 2024 на поле команды Хакоах Сидней Сити Ист, в том матче победу одержали хозяева.